Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Я нахожусь еще в достаточно юном возрасте. У меня недостаточно жизненного опыта и нужной мудрости, чтобы принимать какие-либо серьезные решения. Однако я с раннего возраста четко знаю, чего я хочу от жизни: я уже давно определилась с будущей профессией и ВУЗом, в котором хочу получить необходимые знания и умения для реализации своей мечты. Но все же мое мировоззрение, как и у любого другого человека, со временем претерпевает изменения. Сейчас мне восемнадцать лет. Еще пять лет назад мне безумно хотелось пользоваться популярностью у своих сверстников: мне было приятно получать комплименты от мальчиков и наблюдать завистливые взгляды девочек. Я по-прежнему люблю внимание, однако теперь мне хочется поддерживать с людьми более приятельские отношения, а не соперничать с ними.

Я считаю, что внешние изменения тоже играют значимую роль в жизни каждого человека. За эти пять лет мои волосы приобретали множество различных цветов, мой вес также существенно снизился, да и стиль в одежде заметно отличается от прошлого. Но все же внешний аспект не является ведущим при знакомстве и дальнейшем общении с человеком, поэтому я хочу сделать акцент на том, что мои жизненные ценности остаются прежними: для меня важно находиться в хороших взаимоотношениях с родителями и друзьями, а также иметь хорошее образование и профессию в скором будущем. Но хочу отметить, что раньше ключевым показателем для меня являлось количество друзей и знакомых. Сейчас же я сосредоточена на "качестве": мне важно, чтобы человек был со мной искренним и честным, умел выслушать и поддержать в трудной ситуации.

Я думаю, что люди меняются на протяжении всего жизненного пути, однако ключевые моменты, которые играют для него значимую роль остаются неизменными: мечты, идеалы и ценности. Мне все также важно быть счастливой в кругу родных и близких людей, заниматься музыкой и самообразованием. Но все же я взрослею и начинаю осознавать некоторые важные вещи, понимание которых приходит только с возрастом. Я с каждым годом становлюсь мудрее, спокойнее и сильнее, что позволяет мне лучше понимать поступки моих родителей, которые они совершали по отношению ко мне в детстве, учиться грамотно распределять свое время и ресурсы. Мои главные изменения ждут меня в будущем. Я прилагаю все усилия, чтобы достичь своей цели.

Автор: SonyaLove

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.05.2020 21:49
Мотать страницу вверх