Если не лев, кто бы мог быть царем зверей?

ИнфоТестовые задания → Если не лев, кто бы мог быть царем зверей?

Царь зверей.Каким он должен быть? И кто может заменить такого свирепого, хищного животного ,как льва? Царь-это лидер.Самый главный в своей стае. Он силен ,готов биться на смерть за своё .

Кто же может стать царем зверей? основываясь на логических рассуждениях ,могу предположить ,что это может быть как слон ,так и гиппопотам . Так кто же? Слон - самое огромное животное .Хоботом слон поднимает и переносит тяжести. Так же ,они считаются самыми умными млекопитающими .

А что же на счет гиппопотама? Гиппопотам-парнокопытное млекопитающее. Не смотря на свой мирный вид , это животное очень территориально , с нарушителям границ не церемонится .Не рассчитывая силы , могут нападать на животных,превосходящих их размеры .

Все понимают ,что со львом никто и никогда не сравнится . Но ,сделав выводы о вышеперечисленном , могу сказать ,что я вижу на месте льва-гиппопотама .Его тоже от части можно считать хищным животным,которое готово разорвать шкуру противника ради своей территории .Низкий интеллект -не помеха для выживания.В поисках подходящей пищи бегемоты могут проходить по 10 километров за ночь. Поэтому , я считаю , что они могли бы занять место Царя зверей .

Автор: Qwerty02

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.05.2020 08:54
Мотать страницу вверх