Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Как выбирать себе мужа? Практически каждая женщина, а то и вовсе молодая девушка, задумывалась над подобным вопросом. Выделим несколько критериев, на которые чаще всего опирается прекрасная половина человечества.

Наиболее распространенный из них, скорее даже первый, с которым сталкиваются, - это чувства. <<Любовь с первого взгляда>>, << любовь до гроба>> частенько туманят разум девушкам. Понятия эти привиты еще сказками, где у всех, естественно, все хорошо. Но в мире нет ничего идеального, не так ли? Психологами доказано, что чувство влюбленности длится два года. Проболели срок и выздоровели, другими словами. Конечно, обойтись без исключений невозможно, да и кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Другой критерий содержит в себе твердый расчет. Вы ставите перед собой цели и поэтапно их добиваетесь. Звучит достаточно просто. Правда, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И здесь Вы можете ошибиться не меньше, чем в ситуации, основанной на чувствах. Да и увлечение корыстью Вам блага не принесет.

Вполне обширным становится и такой способ, как подбор партнера. Вы вводите свои анкетные данные, и в ответ сыплются довольно привлекательные предложения. Все равно, что заказывать текст для сайта на бирже. За хороший <<товар>> также придется внести сумму.

Невозможно предугадать результат своего поиска, но и сидеть сложа руки или двигаться одним путем не стоит. Помните, спонтанность иногда не мешает, и свое время обязательно наступит. Важно также знать, что любовь - это привычка. Заметили умиротворение около кандидата? Присмотритесь к нему поближе.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.04.2013 20:29
Мотать страницу вверх