Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Наверное, доброта, сначала подумала я. Ведь что может быть лучше, чем рядом добрый человек. Но слишком добрый во всем человек, разве может быть опорой по жизни. Думаю, что нет. Тогда какая черта в человеке может привлечь. Мужественный –нет, слишком тяжело быть по жизни с таким человеком, красивые черты лица, ну это по нашей жизни вообще не эталон. Тогда какая черта может привлекать в человека. Прежде всего надежность, уверенность в рядом с этим человеком в завтрашнем дне.

Ведь именно в надежном для тебя человека будут сочетаться все те черты, которые так необходимы по жизни-это и смелость в нужную минуту, и отзывчивость, и доброта, и верность. Да именно верность это глубоко ценимая мною черта в человеке.

Есть еще одна черта характера о которой бы хотелось сказать, это ум, интеллект. Рядом с такими людьми сам начинаешь совершенствоваться, такие люди рядом никогда не совершают необдуманных поступков.

Хотелось бы закончить фразой, с которой я всегда стараюсь идти по жизни, в любой ситуации нужно оставаться человеком, ведь мы люди самые опасные животные в мире.

Автор: Pollova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.05.2020 07:17
Мотать страницу вверх