В чём заключается основная работа копирайтера?

ИнфоТестовые задания → В чём заключается основная работа копирайтера?

Быть в потоке

Вы пишите уникальные тексты, постоянно узнаете новое, правильно ставите запятые, а на билет до Бали все еще не накопили. Почему так происходит? Думаю, вы просто не пробовали копирайтинг.

Сегодня Instagram завлекает нас курсами и чек – листами как заработать много денег, работая удаленно. Все пишут о волшебной силе копирайтинга, SEO-копирайтинга, рерайтинга и веб-райтинга. Те, кто не смог произнести эти слова, отсеиваются сразу. Это все, кто жаждал легких денег.

На самом деле, ничего сложного в понятиях нет. Согласно словарю копирайтера: “Копирайтинг – создание продающих и рекламных текстов”. Здесь важно отметить, что недостаточно просто уметь писать. Важно знать психологию людей, уметь работать со словом, постоянно развиваться и самосовершенствоваться, быть в курсе новинок, событий и новостей. Кроме того, общаться с людьми, генерировать идеи и повышать продажи заказчика.

Главная задача копирайтера – быть в потоке. Не цепляться за прошлое, не загадывать будущее, а полностью посвятить себя работе. Придумать плакат или слоган, написать сценарий рекламного ролика. Результаты работы будут повсюду: на листовках, буклетах, баннерах, в журналах и на ТВ.

Пока до Бали не добраться, откройте для себя мир копирайтинга.

Автор: Julia0801

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.05.2020 21:29
Мотать страницу вверх