Кому нужна машина времени?

ИнфоТестовые задания → Кому нужна машина времени?

Пожалуй, на свете нет ни одного человека, которого бы не снедала страсть. Нет разницы, какого она вида: любовная, творческая, эстетическая, духовная. Человек, ощущая себя незавершенным, всегда стремится к целостности, к совершенству. И, кажется, сколько бы времени он не тратил на реализацию своей страсти, совершенства никогда не достичь.

Машина времени для любящих людей

Что, если времени станет бесконечно много. И его сможет подарить такая вещь, как машина времени. Если ты влюблен, то сможешь, попав в прошлое насладиться самыми приятными моментами в своих отношениях. А может, поняв что-то сейчас, в настоящем, захочешь изменить свое поведение в прошлом, изменив, таким образом, будущее.

Машина времени для творцов

Если ты творец, то машина времени понадобится тебе для того, чтобы совершенствовать свое мастерство. Переносясь в прошлое, ты сможешь делать все лучше и лучше. А смотря в свое будущее, поймешь, что же тебе следует изменить в настоящем.

Машина времени для ценителей красоты

Если твоя страсть красота в любом виде, машина времени поможет тебе воскресить все ее проявления в твоем прошлом. То, что ты позабыл или просто не заметил.

Машина времени для искателей духовного совершенства

Если ты жаждешь духовного совершенства, тебе может не хватить времени целой жизни, чтобы дойти до твоей цели. Тебе понадобится машина времени. Прокручивая пленку прошлого, ты сможешь прожить все нужные тебе эпизоды столько раз, сколько необходимо, чтобы усвоить жизненный урок.

Путешествие в прошлое манит радостными моментами, встречами с дорогими нам людьми. Оно позволяет нам не бояться потерь, потому что мы знаем, что те, кто нам дороги всегда с нами.

Будущее для смелых духом, для тех, кто не боится изменений в себе и в мире. Для тех, кто не боится мечтать и воплощать мечты в реальность.

Сегодня для тех, кто, оглядываясь на прошлое, мечтая о будущем, готов менять свое настоящее прямо сейчас.

Автор: Galina48

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.05.2020 19:53
Мотать страницу вверх