На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

В нашем мире нет практически ни одного человека, который не смотрел или, как минимум, не слышал о серии фильмов о Гарри Поттере. Нельзя не любить настолько продуманную маленькую Вселенную, перенесенную со страниц книг на экраны. Кто бы ни хотел побывать в деревушке Хогсмид, в «Сладком королевстве», перепробовав какие только можно сладости? Или поучаствовать в излюбленной волшебниками игре квиддич? И, наконец, кто бы ни мечтал с помощью волшебной палочки творить какое только можно волшебство? Но главной из причин любви к «Гарри Поттеру», безусловно, являются персонажи. Я восхищена Гермионой Грейнджер и хотела бы пройти тот путь, что прошла она.

В первую очередь, мне хотелось бы ощутить на себе радость одиннадцатилетней девочки, рожденной в семье маглов и вдруг получившей письмо о принятии в Хогвартс. Я желала бы добиться тех же успехов в учебе благодаря своей любознательности и эрудиции. Мне бы доставило невероятное удовольствие проявить недюжинный ум и смекалку в приключениях (все мы помним дьявольские силки и манипуляции с маховиком времени). Для меня было бы честью доказать, несмотря на клеймо грязнокровки, что я способна на многое. Но что важнее всего, я бы хотела пройти все невзгоды бок о бок с такими друзьями, как рассудительный и благородный Гарри Поттер и отважный и прямодушный Рон Уизли.

Подводя итог, стоит подчеркнуть, что Гермиона Грейнджер — незаменимый персонаж и выдающаяся личность. История развернулась бы иначе, будь вместо нее кто-то другой. Однако если отбросить лишние мысли и подключить воображение, я бы хотела очутиться на месте этой девочки, не сдававшейся несмотря ни на что.

Автор: aliataN

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.05.2020 18:01
Мотать страницу вверх