Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Мой отец всегда был смелым человеком, он никогда не боялся пробовать новое, как говорится идти на амбразуру. Открытие нового бизнеса, планирование экспериментальных проектов и их выполнение, пробование нового в своей жизни, в разных сферах деятельности. Такое качество помогло ему открыть много дорог на своем пути. Помимо смелости, мой отец лидер. Считается, что лидерские качества передаются по наследству. В его подростковом возрасте он всегда выделялся среди сверстников своей уверенностью и желанием быть в центре, вести за собой людей.
Моя мать была довольной скромной девушкой, она никогда не проявляла лидерских качеств и не стремилась быть заметной, но отважной она была всегда. Мама часто попадала в страшные ситуации, критические и опасные, но никогда их не боялась, всегда стратегически подходила к решению возникших проблем.
Лидерские качества от отца мне не передались, но досталась скромность от матери. Но смелость, именно родителям я обязана тем, у меня она есть. Два сильных и смелых человека воспитали именно такую дочь, способную на все и смотрящую на все проблемы без тени страха.

Автор: Alevtina88

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.05.2020 16:51
Мотать страницу вверх