Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Легко ли мне даётся общение с противоположным полом?

С какими трудностями я сталкивалась при общении с мужчинами?

В нашем мире общество привыкло жить по стереотипам, которые ставят нас в определённые рамки. Мужчины считают, что женщины должны слушаться и подчиняться во всём, но на самом деле они хотят, чтобы их понимали и ценили. Действительно, отношения складываются не на мнении окружающих, а на собственном жизненном опыте.

Например, мой круг товарищества с самого детства ограничивался только подругами, но со временем я поняла, что все равны и общаться нужно со всеми. А знаете почему я так считала? Потому что родители боялись того, что я могу совершить ошибку, из-за которой буду страдать всю жизнь. Старшее поколение думает, что молодые люди ещё не готовы брать на себя ответственность за свои слова и поступки, но это не так. Молодёжь, совершив ошибки, получает бесценный опыт, который помогает им в дальнейшем. На данный момент у меня есть много хороших знакомых среди мужчин, которые помогут и поддержат в трудную минуту.

Определённо, при контакте с любым человеком могут возникнуть трудности, но чаще всего они возникают во взаимоотношениях полов. Женщины могут понять друг друга с полуслова, поэтому общение им даётся легче. А представители сильного пола размышляют иначе, из-за разного восприятия мира происходит недопонимание.

Из вышесказанного мной можно сделать вывод о том, что трудности были, и будут всегда. Главное не боятся ошибиться, ведь самый большой опыт мы извлекаем именно из них. Возможно, сначала мне было тяжело общаться с противоположным полом, но спустя время я осознала, что если ты находишь человека с общими интересами, то ты забываешь о принципах.

Автор: aurkaviksa341

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.05.2020 16:24
Мотать страницу вверх