Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

ИнфоТестовые задания → Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

Буратино... Это восхитительная пьеса с глубокой моралью, которая покорила сердца многих детей и не только. Каждое творение Толстого учило нас чему-то новому, доброму и волшебному. И данная пьеса не стала исключением. Но многих волнует вопрос :«Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?».
Каждый человек порывшись в своей голове найдёт ответ на этот вопрос и для каждого он будет разным, все люди смотрят на одну картину , но видят разную мораль и умысел автора. Было бы не интересно жить в мире, где все люди мыслят в одном направлении. Лично для меня образ мужчины в подобных сказках - олицетворение мужественности, силы, стремления и выносливости, а также множества других качеств, которые хотел нам показать и передать автор. Каждый мужчина хочет иметь наследника, потомство или даже свою маленькую копию и Папа Карло не стал исключением. Он воплотил плод своих мечтаний в реальность , ведь он, как и любой другой мужчина, мечтал иметь сына .
Во всяком случае, я не считаю, что в этой пьесе важен пол данного персонажа, ведь автор показал читателям именно то, что и хотел, а это главное.

Автор: 1Gelyagelya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.05.2020 18:18
Мотать страницу вверх