Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

28 февраля 2020 года. Эта дата навсегда разделила мою жизнь на "до" и "после", ведь именно в этот день родилась моя дочь, моё маленькое сокровище! Это наиболее значимое событие не только последних трех месяцев, но и всей моей жизни!
Мы часто слышим о силе материнской любви. Но сейчас я могу с уверенностью сказать, что ни один, даже самый талантливый писатель, не сможет передать ее словами. Любовь переполняет меня!
Последние три месяца моей жизни совсем не похожи на предыдущие. Мне пришлось отказаться от своей работы, от волейбола, от походов и путешествий, и посвятить себя ребёнку. Теперь я читаю сказки, играю с погремушками и строю башни, которые тут же ломаю, под звонкий смех своей малышки. Несмотря на бессонные ночи, усталость, круги под глазами и вечные переживания за свое чадо, я счастлива. Счастлива так, как никогда, хотя всегда была довольна своей жизнью. Каждый день моя доченька познает этот мир, учится чему-то новому. Наблюдать за ней - самое прекрасное занятие! Ее маленькие успехи - большая радость для меня.

Автор: Irishkia

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.05.2020 17:09
Мотать страницу вверх