Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

ИнфоТестовые задания → Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности? Довольно интересный вопрос.

Однако, на мой взгляд, ключевой момент состоит в том, где именно в этот момент эта банка находится. На полке магазина? Или на складе? Может она пылится в самом тёмном углу неприметной полки у чьей-то бабушки? Или она в руках вечно хотящих покушать туристов? Думаю, от этого и стоит отталкиваться.

Не стану открывать велосипед, ведь многие знают, что в случае истечения срока годности продукта в магазине или на складе, такой продукт чаще всего утилизируется (или отправляется в кармах (читай: на стол) работников склада или магазина). Так что ничего сверх неординарного с банкой тушёнки не произойдёт. полежит себе на полке тихо-мирненько, закончит свою официальную жизнь, как товара, да и отправится скоропалительно доживать свой век в виде ужина какого-нибудь работяги.

Интересней история выглядит на полке бабушки. Ну, вы ведь знаете наших бабушек! Экономят на себе, но всё лучшее - детям и внукам. Вот и банка тушёнки, наверняка, прибережена на особый случай или же на чёрный день. Лежит она день, лежит два, неделю, месяц, год, а может больше. Бабушка и помнить забыла про неё забыла, а она лежит-дожидается. А в отмеренный час также тихо испускает свой дух и... да и ничего, всё также остаётся лежать на полке: дожидаться, пока про неё вспомнят или особый случай настанет, а она тут как тут: "Здравствуйте! А я просрочена. Не знали? Ну, ладно-ладно, не расстраивайтесь, в другой раз повезёт". Ну бабушка не станет просто так выкидывать добро, ведь так? Так что в скором времени бродячие животные получат что-то не совсем свежее, но определённо вкусное (хотя кто этих животных разберёт?).

Туристы... Ну, что можно про них сказать? Едят утром, днём, вечером, не забывают про полдник, поздний ужин, а в перерывах жуют снеки и баранки. Вот с кем уж точно тушёнка не пропадёт - так это с ними! Достанут из рюкзака, посмотрят, проверят, оперативно приготовят, съедят и не забудут пальчики облизать. А банку куда? Да в костёр, чтобы разлагалась быстрее, а останки - закопать! Ну а вдруг, попадутся туристы-новички? Есть тушёнку не захотят, похватаются за животы и скажут, что забыли но-шпу дома? И это не беда! Вы хоть раз в жизни кидали закрытые банки в костёр? Нет? Не кидали? И что будет дальше не знаете? Подождите, серьёзно ни разу в жизни не видели, как эти самые банки взрываются? Тогда у вас есть не только шанс это проверить, но и необычно утилизировать просроченные продукты. Ну, и конечно, перед друзьями похвастаться не забудьте. Поверьте, ваши рассказы будут уж точно самыми не обычными, а если уж и видео снимите - цены вам не будет! Только аккуратнее... телефон, не уроните. Впрочем, что я вам всё рассказываю? Попробуйте сами, а потом и поговорим.

Автор: Fialka2001

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.05.2020 16:42
Мотать страницу вверх