Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Старею или мудрею? Даже сама не пойму, потому что моё будничное утро вот уже несколько лет начинается , во-первых, рано, часов в 5 утра, а во-вторых, с созерцания того, что за окном. Скажете: " Удивила! Все смотрят по утрам, какая погода, что да как..." Нет, друзья. Раньше я увидела погоду за окном и для меня она была просто вектором по определению " что сегодня надеть". А сейчас это нечто другое. Как погружение во Вселенную, пускай даже на несколько секунд. Ведь жизнь-то проходит. Неизвестно, сколько мне осталось на этой грешной Земле. Понимаю, что явно не бОльшая часть моей прожитой жизни в 48 лет. Поэтому практически каждое утро, взглянув в окно, понимаю, что жизнь прекрасна. Вот старость это или мудрость? Не знаю...

А дальше, как и у большинства женщин: сборы на работу, завтрак мужу, покормить питомцев любимых: кошку Софу и собаку-кусаку Лану. Обязательный ритуал- целование их обеих. Это святое. Они заменяют выросших и уехавших далеко детей. Опять же парадокс: живя раньше в деревне, ни в детстве, ни в юности, ни став взрослой , никогда так не любила домашних животных. Кошек особенно. Была к ним равнодушна практически. Но метаморфозы случаются. Теперь по себе знаю.

Ну, все. Обцеловала, я бы даже сказала, облизала, пора собираться на работу, особенно, если у меня первая смена. Минимум макияжа, одежда спортивного стиля( а вы попробуйте в детском саду сесть, встать, наклониться, резко вскочить, подбежать, подпрыгнуть в юбке-платье и на каблуках?). Сумку на плечо и вперед. Меня ждут великие дела!

Автор: Irina2110

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.05.2020 14:05
Мотать страницу вверх