Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Праздник-это особенный день.Пожалуй,у каждого человека есть такие праздники,которые он выделяет больше других.Они по-своему особенные.Кому-то напоминает про какое-то событие в жизни,а для кого-то означает начало чего-то нового.Мы всегда рады праздникам и у каждого он свой.

Для меня же главным праздником считается Новый год.Этот праздник считается особенным,волшебным,таинственным для меня. Приятные хлопоты,баня,готовка,бой курантов,новогодние огоньки,узоры на окнах,запах ёлки и мандаринов - и ты уже веришь в волшебство.Новый год так же хороший способ начать жизнь с чистого листа,оставив все обиды в прошлом.Этот праздник объединяет семьи,друзей,собирает всех близких.Для кого-то это просто дата,а кто-то ждет этот праздник с нетерпением.Для детей это самое настоящее волшебство:подарки,Дед Мороз и Снегурочка.

Новый год — любимый праздник многих людей, включая и меня. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. Он является важной традицией многих.Каждый Новый год, несомненно, приносит что-то новое, что-то, что может изменить нашу жизнь. Нам же лишь стоит это увидеть и понять.

Автор: Diia

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.05.2020 13:03
Мотать страницу вверх