Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

В последние 3 месяца своей жизни, я бы ничего не меняла. Вот как живу, так бы и жила и так же ходила на работу. Иначе, что я после себя оставлю? Кучу долгов?

Надо обязательно решить, кому оставить свое имущество, все тщательно распределить до мелочей, чтобы избежать дележки между родными.

А раз решение мое таково, что не влияет на изменение моей жизни, то и расписывать шикарный отдых или фальшивые добрые дела ни к чему. Даже уделять внимание родным и близким более обычного не стоит. Зачем их привязывать к себе сверх меры именно в последние дни своей жизни? Мне кажется, так поступают лишь эгоистичные люди, которые желают страданий для других.

Разглашать такую новость тоже нет смысла - что я получу от этого? Внимание и жалость? Причем, внимание и жалость наигранные. Людям нет дела до других, они проявляют эти чувства чтобы казаться хорошими, втайне радуясь, что это не происходит с ними и есть козлы отпущения на которых эти несчастья валятся вместо них.

А вот делать то, чего раньше боялся и говорить правду, пожалуй, стоит. Если добрыми делами можно только усилить страдания родных после своей смерти, то правдой можно хотя бы преподать им урок. Пусть потом злятся и обижаются, лишь бы не причитали на похоронах - это ужасно.

Автор: dmytriyana

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.05.2020 10:49
Мотать страницу вверх