Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Если бы мне не нужно было ходить на работу и зарабатывать деньги, я бы обязательно отправилась путешествовать по всему миру: на теплоходе, самолёте, вертолёте, планере, парашюте, гидроцикле, мотоцикле, яхте и других видах транспорта, для того, чтобы делать потрясающие статьи, фоторепортажи и видео о самых интересных местах на планете. Для начала я бы поехала в Италию. У итальянцев есть удивительное выражение, оно же кредо и девиз их жизни: «dolce far niente», что дословно значит «радость ничегонеделания». Только итальянцы могут в полной мере познакомить с этой философией жизни, так чуждой славянам. Кроме того, в Италии потрясающая архитектура. Обязательно потратила бы месяц на изучение достопримечательностей, городов, улиц. Стоит также отдать должное итальянским модным домам. Это отдельная тема для ознакомления. Элегантность, экстравагантность и провокация – вот три слова, которыми можно охарактеризовать итальянскую моду! Не стоит также забывать о традиционной итальянской кухней: вино, пицца, морепродукты.

Следующей остановкой в моём маршруте была бы таинственная Португалия. Чем же она такая таинственная? А тем, что я не видела по телевидению ни одной передачи про Португалию. Ещё в детстве на первых уроках географии я прочитала это название и подумала, что обязательно приеду в страну с таким необычным названием и сделаю фотографию возле замка Обидош.

Потом я отправлюсь на остров Бали, чтобы узнать, что же такое «земной рай». Островитяне один час в день, перед заходом солнца, уделяют время медитации. Это медитация улыбкой, то есть они час дарят улыбку миру всеми частями тела, даже печенью и желудком. Я думаю, что они не знают, что такое злость, зависть, ненависть.

Конечно, я не стану раскрывать все секреты, скажу только, что меня одинаково манят отдалённые уголки планеты и известные каждому человеку достопримечательности. Поэтому, о каждой своей остановке и о каждом увлекательном маршруте я вам напишу незабываемую историю!

Автор: LiyaLok

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.05.2020 07:17
Мотать страницу вверх