Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Всякий раз, когда передо мной встает новая задача, которую предстоит решить, я начинаю думать о том, каким способом нужно действовать. Что мне потребуется для решения этой задачи? Поможет ли мне в этом мой предыдущий опыт? Нужна ли мне будет новая информацию для решения поставленной задачи? Где найти такую информацию, которой я смогу доверять?

Трудности которые могут ожидать меня на новой работе, как мне кажется, будут связаны с в первую очередь с тем, насколько четко и понятно будет сформулирована поставленная передо мной задача. Вторая по очереди трудность для меня будет заключаться в том, будет знакома тема или область знаний о которых мне предстоит писать, а также понадобятся ли для этой работы специальные знания, то есть знания выходящие за пределы общей культуры.И, наконец, третья проблема, которая, как мне кажется, может возникнуть - это стиль изложения.Смогу ли я понять требование к стилю, и насколько мой стиль изложения устроит будущего заказчика.

Однако, эта работа привлекает меня именно возможностью попробовать то, что я никогда еще не делала и желанием добиться успеха в этом новом для меня деле.

Автор: dorosh55

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.05.2020 22:13
Мотать страницу вверх