Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Интернет сегодня вошел достаточно прочно в жизнь практически всех современных людей. Ведь это и запись к врачу, и новости в наиболее интересных отраслях, и общение с теми, кто нам наиболее интересен, и огромное количество информации, которая может оказаться полезной для решения различных насущных вопросов.

А для меня интернет - это кладезь полезной информации, которую я изучаю и для своего хобби, и по работе. А еще интернет открывает для меня огромные возможности для того, чтобы самосовершенствоваться, открывать для себя новые горизонты. Влияние интернета на мою жизнь, как и для большинства других современных людей, огромно: я не представляю себе жизни без социальных сетей, где общаюсь с единомышленниками по творчеству и просто знакомыми, живущими в разных уголках земного шара.

Интернет открыл для меня новые горизонты в возможностях заработка, что особенно удобно, когда на руках – маленький ребенок. А сколько я нахожу полезных материалов для того, чтобы развивать своего ребенка, даже не описать!

Одним словом, интернет, как бы его не называли всемирной паутиной и не ругали за активное проникновение во все сферы нашей жизни, может оказаться очень полезным, если знать, как его применять и где искать нужную информацию.

Автор: KaterinaAl210890

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.05.2020 16:53
Мотать страницу вверх