Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Из последнего. Превосходный закат, смотря на который мой дух захватывает. Каждый день один и тот же рассвет, но такой разный: розовый, красный и даже синий. Солнце, словно морской кит, медленно и изящно выпрыгивает из глубин Каспийского моря в бескрайние небеса, осветляя мёртвый городок. Под лучами «морского кита» город просыпается. Оживает. Превосходный рассвет у меня за окном - моя ежедневная радость.

Город за окном заканчивается там, где начинается Каспийское море. Каждый день из него плавно выпрыгивает солнечный кит, охватывая своими лучами молчаливые улицы, заставляя их бессловесно говорить. Крыши домов радуются и принимают каждый луч солнечного света и тепла.

Закатов за окном я ещё не видела, однако это исправимо. Закаты также, как рассветы прекрасны, ежедневно разные и притягивающие. Солнечный кит заплывает в свой дом, в своё глубокое море. И ждёт. Ждёт когда время позволит снова выпрыгнуть из глубин морского дома в небесную бездну. И снова свет, и снова город приветствует своего кита, тепло которого входит в каждый уголок городка и насыщает. Прекрасный рассвет за моим окном. Красота.

Автор: Ziyara2020

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.05.2020 16:40
Мотать страницу вверх