Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Каждый черпает вдохновение по-своему. Одному достаточно двух часов спокойствия и полного сосредоточения на себе, чтобы вновь ощутить связь с внешним миром. Другому же необходимо завернуться в теплый плед, укрыться от глаз домочадцев, взять в руки интересную книгу и отправиться в мир фантастических историй. А кому-то просто захочется отправиться в долгую пешую прогулку, вооружиться телефоном с наушниками, включить музыку на полную мощность и раствориться в моменте.

Вдохновение – это прекрасно. Но самое интересное находить его в людях. Как раз это я считаю подлинным искусством. Ведь абсолютно каждый из нас обладает невероятной энергетикой, которая заряжает и позволяет по-настоящему взглянуть на мир, с учетом всех спектров цветов и красок.

Самое чудесное в людях – это умение безвозмездно дарить теплоту, искренность, делиться чем-то сакральным, позволять собеседнику быть на одной волне. У каждого найдется хотя бы один человек-батарейка, который заряжает невероятной силой, дарит искренние эмоции и любовь. Просто так, безвозмездно. А после, он смотрит чистыми сияющими глазами и чувствует невероятную связь, которую не описать в двух словах.
Секрет истиной красоты человека кроется именно в этом.

Автор: KatrinP

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.05.2020 07:17
Мотать страницу вверх