Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Что может любить Яндекс и что такое качественный контент с точки зрения поисковых систем? Что такое качественный контент с точки зрения здравого смысла? Поисковые системы определяют качественный контент как пользу для пользователя. То есть, условно, если пользователь нашел свой ответ на странице то это означает качественный контент. Если пользователь вовлечен в работу сайта, что-то прокомментировал и так далее это тоже качественный контент. Хорошее качество контента подразумевает хорошее и глубокое удовлетворение потребностей пользователя. В процессе поиска информации пользователю должны попадаться статьи с хорошим и разнообразным информационным содержанием. Качество контента повышается приложенными к тексту фотографиями и видео.Желательно использовать собственное видео и, соответственно, фотографии тоже. Такие статьи являются и называются уникальными. Материалы таких статей считаются хорошим контентом. У них присутствует хорошее раскрытие темы. Пишущий или подготавливающий статью должен разбираться в поданном материале.
Есть еще один немаловажный аспект подачи информации. Это доверие к этой информации. Автор должен минимально разбираться в теме и увлекаться ей. Качественный контент может вовлечь человека в суть темы, ему хочется ее изучить, поделиться, участвовать в жизни портала, зарегистрироваться еще где-то, почитать и посмотреть что-нибудь дополнительно.
Яндекс любит уникальные и необычные темы, статьи и предоставляет их заинтересованным пользователям.
Яндекс отличается разнообразным и содержательным наполнением запрашиваемого материала в выдаче. Поэтому у пользователей он более востребован.

Автор: Karter2

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 15.05.2020 07:17
Мотать страницу вверх