Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

ИнфоТестовые задания → Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

Я даже не вспомню, сколько лет мне было на тот момент, но это было давно. Ранним летним утром я и бабушка собирались на дачу. Старая одежда, семена, продукты - сумка всегда была небольшой, а сборы довольно быстрые, поэтому через час мы уже ехали вместе в автобусе на любимую дачу.

По приезде там как обычно все цвело и благоухало. За неделю многие овощи и ягоды успели созреть, поэтому их в ближайшее время нужно было собрать. Перед этим делом обязательно стоило хорошо покушать потому что долгая дорога всегда утомляет. Бабуля начала доставать привезенные из дома продукты и громко ахнула - тушенка была испорчена, а кроме нее мы ничего не брали. Зрение у пенсионеров уже не то, поэтому хорошо, что она заметила срок годности хотя бы перед готовкой! Испорченную тушенку мы сразу выбросили. Все же не стоит травить организм продуктами с истекшим сроком годности.

В последующие разы мы были уже более внимательны к таким вещам, но эта история закончилась хорошо, ибо в огороде было много несобранных и полезных овощей, которыми мы питались эти дни.

Берегите себя и свое здоровье!

Автор: BabyNaska

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.05.2020 17:59
Мотать страницу вверх