Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Как интересно, что люди могут думать, будто в их руках есть сила править обстоятельствами и временем. Все, что сформировало меня как личность, - это неподвластные мне счастливые совпадения, спонтанные решения, люди, которых я встречала. Это можно отнести как к внешности, так и к моему характеру. Каждый мой выбор определял, как пойдет мой жизненный путь и как он в дальнейшем пересечется с путями других людей.

Да, во мне есть качества характера, скажем так, «в ассортименте». Как объективно хорошие, так и не очень. К примеру, безразличие, плавно переходящее в скрытность. Странное сочетание, правда? Это результат излишней открытости в прошлом, я могу бояться выражать эмоции и делиться переживаниями. Или впечатлительность. Очень интересная черта моего характера, она позволяет мне радоваться мелочам, восхищаться красотой окружающей действительности или поступкам людей. Из таких маленьких кирпичиков складываются стены моего внутреннего мира, и чем травматичнее был прошлый опыт, тем крепче цемент между кирпичами.

Я буду честна, я люблю себя такой, какая я есть (как банально это ни звучит), а без моего опыта и тех характерных особенностей, что я в себе взрастила, я была бы совсем другим человеком.

Нет, я ничего не хочу в себе менять!

Автор: policalypse

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.05.2020 13:45
Мотать страницу вверх