Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

За свои 25 лет я никогда не делала ничего особенно безумного. Была обычным подростком, хорошо училась в школе, потом с красным дипломом закончила колледж, а сейчас являюсь примерной женой и мамой маленькой дочки.

Конечно если у любого человека спросить: А что ты сделал в своей жизни безумного? И тут, по моему мнению, люди разделятся на 2 типа:кто-то будет очень долго думать, кто-то начнет перечислять столько, что ты будешь удивлен какой насыщенной жизнью живет этот человек. И в данный момент я отношусь к первому типу людей. Когда у меня спросили, какую безумную вещь я совершила в своей жизни, я оказалась в ступоре. Ведь значение этой фразы каждый понимает по своему, для кого-то это значит перебороть свои страхи, для других безумная вещь- это что-то экстремальное, для третьих это спасти кому-нибудь жизнь и сделать что-то героическое. Потом я подумала и решила, что мое маленькое безумство это тату. С детства я очень боялась боли, не любила походы к стоматологу, боялась упасть и получить травму. Как я решилась на это, сама не пойму. Мне очень захотелось иметь красивую татуировку на своем теле. Я думала-неужели я не смогу перебороть себя, перебороть свой страх боли? И всё-таки я решилась. Когда шла к тату-мастеру, у меня крутились разные мысли в голове: куда я иду? Зачем мне это? Разве это я? Я что с ума сошла? Но собралась с мыслями и сделала это. И как оказалось, не так все страшно, если взять себя в руки и сделать то, что ты хочешь.

Страх губит людей, ограничивает в том, что человек хочет, о чем мечтает. Давайте будем смелее, будем жить и наслаждаться жизнью.

Автор: ValievaAlina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.05.2020 12:47
Мотать страницу вверх