Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

-Мама, я видел во сне розового слона! Хочу такого! Так приветствовал меня двухлетний сын ранним солнечным утром.

Заказ получен, и я целый день прокручивала в голове один вопрос: где же, действительно, купить розового слона? В конце концов, вариантов множество: можно заказать в ателье - сошьют. Причем, там могут воплотить все фантазии: от хвоста колечком - до хобота, обвивающего толстую фигуру животного. Но это будет долго по времени. Сын и забудет про свой сон.

Идем короткой, но надежной дорогой: открываем интернет. Конечно! Масса предложений. Купите, купите, купите розового слона! Кажется все только и занимаются тем, что продают эти фантастические игрушки. Но - опять "но". Слонята с сайтов - все родные братья. Похожи друг на друга и лицом и фигурой.

Среди всех магазинов, пожалуй, выделила бы ХХХ; YYY - неплохой выбор. Опять же доставка из Белгорода, из Москвы, из Екатеринбурга. Понравилась игрушка на ZZZ, но - закончился товар. Можно,правда поискать и в зарубежных магазинах. Но - время! Не хочется так долго тянуть с выполнением задания.

И тут я вспоминаю про свою идеально-дисциплинированную, пунктуальную, скрупулезную во всех мелочах, знакомую. У нее - ателье. Маленькое, уютное,креативное. С двумя работницами, похожими на неё дотошностью, ненавязчивостью, пытливостью. Звоню. Договариваюсь. И - к вечеру слон рожден! Это не просто слон: ярко-розовый, со светло-фиолетовыми глазами-бусинками, мягкими длинными ушами, морщинистым хоботом и пушистыми ногами-столбиками. Я влюбилась в него сразу, взяла его на руки и со счастливой улыбкой отправилась в детский сад.

Автор: ufptnf

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.05.2020 12:19
Мотать страницу вверх