Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Да, трудный вопрос для мужика среднего возраста, кем он видит себя через 20 лет. Как-то уже хочешь стабильности и начинаешь трезво смотреть на вещи. Нет, творцом вселенных точно не стать. Хотя как знать, как знать...

Если со всеми перипетиями нашего российского быта удастся дотянуть до шестидесяти пяти, точно вижу себя прадедом или без пяти минут прадедом. Скорее всего, так и буду заниматься кому-то нужной ерундой, заставляя господ инженеров делать дело в срок и верстать документы по ГОСТу, обзванивая десятки фирм, чтобы заказать перевод текста с датского ("да, срочно, нет, ни английского, ни немецкого варианта нету!"), выгадывая для фирмы копейки при выборе оборудования и отчаянно пытаясь заработать на стороне, чтобы чувствовать себя кормильцем. Буду любить жену и восхищаться её походкой. По утрам буду заваривать чай с ромашкой, чабрецом и мятой, иногда печь хлеб, чтобы голова кружилась от запаха. Точно дострою дом лет 15 назад и мастерскую, чтобы для души точить деревяшки. Иногда буду с братом обсуждать смысл жизни и полёты детей и внуков за бутылкой благородного напитка.

Но к чему эти планы? Будем жить, помогать друзьям и близким, радоваться рассветам, цветам и первому снегу. Стоит ли думать, сколько нам суждено, если так много уже можно вспомнить?

Автор: Eryx

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 05.04.2013 18:34
Мотать страницу вверх