Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

ИнфоТестовые задания → Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

Я считаю , что сотни , а то и тысячи людей могут претендовать на возможность быть увековеченными не только в памяти людей, книгах или различных фильмах , но и в памятнике. Памятник на Площади Эволюции можно и нужно поставить различным учёным, изобретателям, исследователям и первопроходцам в сферах новых технологий. Такие люди тянут за собой всё человеческое общество, открывая всё новые и новые горизонты.

Ещё в древние времена люди изобрели колесо и по сей день мы пользуемся этой технологией повсеместно. Также, как и медицина начала приносить пользу людям с незапамятных времён. Ещё во времена древнего Рима врачи научились делать хирургические операции на человеческих органах, в том числе и на глазах. Сейчас же не менее , а возможно и более одаренные учёные умы двигают человечество вперёд в различных сферах. Одни специалисты создают инновационные материалы , другие применяют эти материалы в совершенно новых технологиях либо технологии создаются с применением уже существующих материалов , затем эти технологии начинают применяться в различных сферах: в энергетике, медицине, машиностроении, агрономии, инженерии. Таким образом решаются многие насущные проблемы и, соответственно, эволюционирует человечество.

Мы эволюционируем на протяжении всего своего существования и если бы в каждом городе или деревушке нашей планеты существовала Площадь Эволюции, то для каждой такой площади мы без каких либо трудностей смогли бы найти хотя бы одну личность , которая привнесла свой весомый вклад в развитие человеческой цивилизации.

Автор: Svetogor13

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.05.2020 07:17
Мотать страницу вверх