Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

Что ожидает мир в будущем? Этот вопрос можно с полной уверенностью назвать самым популярным за все времена. Астрологи, гадалки, метеорологи и прочие предсказатели, ползуясь этим, зарабатывают себе на хлеб. Но никто из них не сможет составить точный прогноз на 00 лет вперед.

Так все же, что будет с человечеством через 100 лет? Нельзя с полной уверенностью сказать, хуже или лучше будет жизнь в будущем? Она будет просто другая. В изменениях всегда можно найти что-то хорошее, и в то же время всегда есть люди, который скажут: "Эх, раньше все было намного лучше!".

Задумываясь о будущем, хочется просто взять и позвонить кому-нибудь в 2113 год. И сразу возникает вопрос, а на что я ему буду звонить? На телефон? Или может на микрочип, встроенный в ухо? Не отвлеку ли я его от вождения летающего автомобиля? И не оштрафует ли его, за разговор во время полета, воздушный гаишник, спрятавшийся за облаком, за разговор во время вождения? Без сомнения, у любого человека найдется уйма вопросов о грядущем 2113 году. От разумных - "что будет с климатом планеты?", до бессмысленных - "сколько будет стоить покупка лайков Вконтакте?". Но, к сожалению, дозвониться до жителя будущего так никому и не удалось.

Я, решив на секунду сыграть роль «человека из грядущих лет», хочу всем сказать, что все будет хорошо. Политиками правит разум и дипломатия, медицина вышла на уровень новейших разработок и излечила все страшные болезни, весь мир перешел на экологически чистое топливо, изобретена вакцина от старости и смерти, создан первый город на луне… Наши внуки добились успехов и стали хорошими людьми. И все будет действительно так! Это заявляю вам я, «человек из будущего».

Автор: Larin74

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.04.2013 17:31
Мотать страницу вверх