Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Куда может идти девочка, тем более по шоссе? Куда она направилась? На этот вопрос, думаю, было очень много ответов, и люди спорили, выражая свое мнение, какой путь ждал Сашу.

Несмотря на большое количество ответов на этот вопрос, думаю, что я могу ответить на него по-своему. Возможно, где-то подсознательно, не ведая, вспоминая что-то из старых историй, но все же! Ведь главное хотя бы предположение о том, куда вела дорога героини.

Девочка Саша. Или девушка, мы не знаем, сколько ей точно лет, но уж точно знаем, где она шла. Куда же? Дорога могла вести ее куда угодно. К морю через города, к родным людям, или просто к дому. Дому родителей, дому любимого человека или к своему личному. Но тогда, если же она и впрямь шла к чему-либо дому, зачем ей идти пешком? К тому же по шоссе? Не думаю, что это было бы целесообразно. Да и никакого интересного духа приключений в этом нет.

Возможно, Александра шла по шоссе и впрямь куда-то далеко, решив, что нужно вырваться из этих оков рутины и хоть раз сделать что-то действительно вдохновляющее, рискованное, интересное! И там, впереди, ее ждёт множество интересных историй, приключений, которые не купишь ни за какие деньги всего мира. А значит, что это принесет ей, в большей степени, счастье, а так же опыт и много историй, которые она сможет рассказать другим. И, как мне кажется, это наиболее вероятный вариант того, куда она направлялась. Навстречу новым историям, интересным моментам в жизни, и к месту, где ей, наверняка, будет весело и спокойно после всей суеты, которая ее встретила на этом самом шоссе с множеством проезжающих мимо машин.

Автор: Taria

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.05.2020 14:18
Мотать страницу вверх