Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Ну скажем так, у кошки, как и у её хозяина разный характер, и поведение тоже. Напишу о своей, её звали Люся. Она, когда была маленькой любила бегать, играть. Играла она со всеми предметами, которые могли кататься, а также закатываться под кровать, шкаф, тумбочки.Кстати ручки шариковые со стола тоже имеют это свойство, в смысле кататься, под диван. Люся терпеть не могла закрытых дверей, поэтому все двери, которые были закрыты носили автограф её коготков. Диван тоже был весь в её автографах. Очень любила витаминки, что туда добавляют я не знаю, но один вид этой коробочки приводил это несносное животное в панику. Всем своим видом она требовала немедленно дать ей этот препарат. А если я случайно оставляла эту коробочку на полке, то цель достигалась любым удобным способом.Попутно сносилось всё содержимое полки.

Любила Люся лежать на диване, притом правильно говорит поговорка, что собака ищет хозяина, а кошка ищет слугу. Так вот, после того, как у Вас появилось животное кошачьей породы, то дом уже не ваш, и вы уже в гостях.

Плюс в том, что при входе в дом вас встречают, притом не совсем потому, что рады вашему приходу, а с вопросом, а что мне принесли?

Спасть Люся любила рядом, муркала, убаюкивая.

В принципе, жила она долго, со временем взрослела, старела, через 15 лет её не стало. Стало пусто и неуютно, поэтому если вам нужен мягкий и ласковый хозяин почти как домовой, то кошачьи представители как раз для этого подходят!

Автор: vladcosta

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.05.2020 07:17
Мотать страницу вверх