Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Кем бы мне хотелось быть? Сложный вопрос! Наверное, для того, чтобы на него ответить, надо спросить – а кто я на самом деле?

На это вопрос я ответила бы так – я – мама! Да, я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за двумя замечательными малышами. Я очень люблю заниматься детьми! Сидение дома меня совсем не утомляет! Я разбираюсь во всем, что касается детей – еда, игрушки, одежда, лекарства. Я – ходячая энциклопедия!

Но! Если бы их у меня не было,… то я бы их придумала!

С детства мечтала открыть свой личный детский дом, где всех детей любили и уважали. И они были бы в нём счастливы, хоть и без родителей!

Конечно, чтобы осуществить эту мечту, надо много денег.

Поэтому мне просто необходимо было бы стать бизнес-вумен! У которой свой бизнес, который приносит много денег! Но у бизнес-вумен совсем нет времени на детей, она их доверяет нянькам. Поэтому мне всё же ближе дети и мне нравится, что я являюсь тем, кем являюсь! И никем другим быть не хочу!

При этом работа мамой позволяет мне заниматься такими вещами, как печать собственных мыслей и отзывов в интернете. Не думаю, что у бизнес-вумен на это есть время.


Автор: Stasika

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 05.04.2013 15:24
Мотать страницу вверх