Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Месяц назад я сделала самую безумную вещь в своей жизни. Я завела кота! И все бы ничего, но у меня есть собака. Насмотревшись видео о забавных отношениях котиков и собачек , я была в предвкушении бесконечного умиления. Но все оказалось не так радужно.

Началось с того, что кот, увидев собаку, противно шипел и завывал, а собака оглушительно лаяла на весь дом. Я переживала за нервную систему моих соседей и за свои барабанные перепонки. К счастью, все обошлось. Привыкнув друг к другу, издавать звуки они перестали и я успокоилась. Но мое спокойствие не продлилось долго.

Мои животные подружились, но это не означало, что они мирно спят вместе в корзинке. Для них дружба имела другое значение. Они дружно носились по всей квартире, сметая все на своем пути. Они дружно грызли все мои вещи. И они дружно требовали еду именно тогда, когда мой сон был особенно сладок.

Сейчас мой дом похож на поле боя, а я - на захваченного в плен врага. И, как освободиться от захватчиков я не знаю. Сижу и жду. Может быть, кто-нибудь выбросит белый флаг.

Автор: Vetanim

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.05.2020 21:27
Мотать страницу вверх