Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Детство – это самый необычайный и самый вдохновляющий период жизни любого человека. Каждый день преподносит нам что-то новенькое, каждый день у нас появляются необыкновенные мечты.

И это замечательно, ведь если мы не станем мечтать в детстве, так, когда же? Как же так случилось, что мы не воплотили в жизнь наши мечты? Этот вопрос терзает многих. И это, несомненно, слишком трудный вопрос.

Когда мы были маленькие, мы были абсолютно уверенны в том, что возможно все, и в один прекрасный денек все получится, ведь у нас в запасе предостаточно времени. Но, спешу вас огорчить, время скоротечно.

Возможно, наши детские желания и мечты не осуществились лишь по той причине, что мы сами не ведали, чего так сильно желали и потратили впустую свою энергию.

Может быть, кто-то переосмыслил свою детскую мечту, и став взрослее, осуществил уже другую.

Вероятно, до сих пор кто-то из нас бережет свою сокровенную детскую мечту, ведь только она придает ему сил продолжать жить и устремляться навстречу неизведанному.

Может, написание статей для сайтов тоже мечта для многих, которая в любой момент может стать реальностью.

И все же, я убеждена в том, что все люди нуждаются в мечте, пусть это будет детская мечта, или же желание всей его жизни. Места – это двигатель нашей жизни. Дерзайте, не бойтесь мечтать, ведь наш мир настолько поразителен и необычаен, что может случиться все, что угодно.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.04.2013 14:08
Мотать страницу вверх