Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

Любите качественный, ароматный чай и... многодневные пешие походы? Не мыслите обеденного перерыва без кружки душистого напитка? Считаете пакетированный чай растительной пылью, не достойной вашего стола, но не хотите тратить время на заваривание рассыпного напитка? Мы нашли решение вашей проблемы!

Наслаждайтесь насыщенным вкусом любимого чая на вершине Эвереста, в сибирской тайге, на работе и дома! Многоразовый чайный пакетик «Tea Time» удобно носить с собой, легко использовать и мыть. Возьмите счастье с собой!

Плюсы оригинальной продукции «Tea Time»:

  • для изготовления многоразовых чайных пакетиков используется термостойкий пищевой силикон, безопасный для организма; материал не имеет запаха, не искажает вкус напитка;
  • рабочая температура: от 50 до 200 градусов Цельсия;
  • встроенный сетчатый фильтр не позволит чайным листьям попасть в кружку и испортить чаепитие;
  • авторский дизайн пакетиков (фигурная форма, разнообразные цвета) создаст благоприятную атмосферу для «чайной паузы».

В продаже имеются пакетики в подарочной упаковке!

Способ применения:

  1. Продезинфицируйте пакетик, опустив его в кипящую воду.
  2. Откройте силиконовый заварочный фильтр, как показано на упаковке. Засыпьте внутрь необходимое количество рассыпного чая.
  3. Опустите пакетик в кружку с кипятком на 10 минут.
  4. От души насладитесь любимым вкусом!

После использования достаточно промыть пакетик горячей водой, избавившись от остатков чайной смеси, высушить и поместить на полку с чистой посудой. Количество применений не ограничено: пищевой силикон не теряет форму, не разлагается и не вредит здоровью.

Специальное предложение!

Лето – сезон отпусков, пришло время собирать чемоданы! Заказав многоразовый чайный пакетик до 30 июня, вы получите эксклюзивный подарок: рассыпной чай «Завтрак туриста». Это зелёный чай, в состав которого входят: корень имбиря, измельчённые плоды шиповника и лепестки ромашки. Подарите себе заряд бодрости, укрепите иммунитет и насладитесь богатым вкусом напитка в любой точке света!

Контактный телефон консультанта компании «Tea Time»: 8 940 874 4439 (звонки принимаются круглосуточно; воскресенье – выходной). При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно. Наши курьеры доставят ваш заказ в любую точку России. Объявите «чайную паузу», и пусть весь мир подождёт!

Автор: Nataleone

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.05.2020 17:05
Мотать страницу вверх