Полезно ли одиночество?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли одиночество?

Полезно ли одиночество? Это как стороны монеты. Порой, когда ты устаешь от окружающих тебя людей, мест, зданий. Тебе непременно захочется одиночества. Это ведь время для себя любимого. Время, которое можно потратить на развитие себя, как личности. Почитать ту книгу, которую так давно хотел прочесть. Что может быть лучше? Налить себе самого вкусного чая и пить его, жуя сладости.

Но это были плюсы. Когда ты свыкаешься с таким состоянием, закрываешься и уходишь от людей, тебе становится ближе книги, социальные сети, музыка и просмотр фильмов Вконтакте. Добавить друзей Вконтакте - непосильная задача. Потому что не хочется кого-либо видеть, особенно знакомиться с новыми людьми. И когда они толпами стучаться к тебе в друзья, становится совсем уж тошно.

Помогает от одиночества природа. Ее присутствие дает тебе шанс понять, что ты не один на этой Земле. Обними дерево, полежи на травке, послушай весенние трели птиц. Пойми, что все еще будет. Что жизнь еще не кончилась, а только-только начинается. Все самое хорошее впереди. А одиночество – прямое начало пути к счастливой семейной жизни, которая скоро появится в твоей жизни. Стоит только подождать.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 05.04.2013 13:53
Мотать страницу вверх