Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Мне всегда нравились люди, которые сияют от счастья ежечасно, всегда на позитиве. Но это не единственные их плюсы. Они добрые, заботливые, искренние, живые. Такие люди просто влюблены в жизнь во всех её проявлениях, и не боятся показать это всему миру.

Мне кажется, самое прекрасное в людях - то, что они не боятся применять свою доброту и заботу к другому, слабому существу. Люди, наполненные радостью и любовью, тут же делятся этим с окружающими. Они поднимают настроение даже в самую хмурую и ненастную погоду дождливого июня. Счастливый человек руководствуется несколькими правилами:

  1. поддержание этого состояния;
  2. приобщение к этому окружающих людей.

Вот и всё. Всего 2 правила, зато сколько улыбок, смеха и горящих глаз мы видим.

Мы, люди, всегда должны оставаться человечными не только по отношению друг к другу, но и к остальным живым существам нашей планеты. Многие так и поступают, и это здорово!

Именно этот критерий позволяет увидеть в человеке то самое прекрасное, о котором я пишу. Давайте все будем хотя бы немного прекрасными по отношению к себе, близким, животным, тому незнакомцу, что попросил у вас мелочь в метро. И ко всей планете, которая до сих пор позволяет нам жить на ней и даёт шанс радоваться каждому мгновению и помогать друг другу.

Автор: Viktoria1919

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.05.2020 10:32
Мотать страницу вверх