Насколько для Вас важно мнение окружающих?

ИнфоТестовые задания → Насколько для Вас важно мнение окружающих?

Зачастую мнение людей зависит не от них самих, а от влияния кого-нибудь из окружающих их людей. Харизма - один из элементов данного влияния. Харизматичные люди - это, возможно, удивительные люди, которые своими рассуждениями и примерами из жизни могут почти любого заставить поверить им.
Что касается меня, то я считаю, что прислушиваться к людям нужно не всегда. Мнений может быть огромное количество, но верные ли они? Как узнать? Я считаю, что не существует совершенно идентичных мнений. Что, если кто-то один влиятельный скажет очень важную вещь, а другие возьмут эти слова и будут твердить их всю жизнь, не задумываясь о верности или актуальности данных слов. В настоящее время таких людей множество. Они даже не задумываются о значении и смысле высказывания в целом. Так сказать, совершают наполнение контентом своей пустой странички.
В заключение хотелось бы сказать такое выражение: "Сколько людей - столько и мнений". Каждый решает сам, довериться ли слову другого человека или проверять всё всегда самому

Автор: Nastya1409

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 10.05.2020 07:17
Мотать страницу вверх