Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Меня раздражают люди, которые всё время пытаются кого-то "сделать лучше", постоянно дают свои ненужные советы, которые по их мнению полезны и нужны.

Бывают такие случаи, когда людям в вас что-то не нравится или они считают, что вы делаете что-то не так или не умеете (не замечаете чего-то). Они сразу начинают вас пилить, аргументировать почему нужно сделать по их, иногда даже шантажировать.

На самом деле, это бесит. Иногда от этого грустно. Но, во время этой "монологовой перепалки", я делаю глубокий вдох и выдох, слушаю и улыбаюсь, благодарю и принимаю. А позже, когда я остаюсь одна, беру листик с ручкой и выписываю, что произошло, почему меня задела эта ситуация, анализирую всё, что произошло. Облегчение приходит не только от того, что я разобралась в произошедшем, но и от того, что я писала. Ведь это для меня, своего рода антистресс.

На самом деле, люди — это зеркало нас самих. И то, что раздражает нас в них, по сути сидит глубоко в наших сердцах, которые мы так боимся открыть. И наши минусы, мы видим через тех людей, которые приходят к нам, как учителя, чтобы дать определённый жизненный урок. Да, у всех нас есть гамма эмоций, которая содержит в себе не только позитивные, но и негативные эмоции. Поэтому, нужно относится к людям с пониманием, но и не давать им вытирать об себя ноги.

Автор: NatalyaYamkova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.05.2020 18:09
Мотать страницу вверх