Если не лев, кто бы мог быть царем зверей?

ИнфоТестовые задания → Если не лев, кто бы мог быть царем зверей?

Лев несомненно восторгает своим величием, силой, спокойствием и уверенностью. И поэтому, я считаю, совершенно заслуженно, его называют царем зверей. Но если не лев, то кто бы мог еще иметь столь величественный статус в природе.

Я выбираю слонов. Ведь слоны весьма умны и хитры, у них внушительная внешность, они такие большие гиганты, по размерам больше всех остальных животных, сила и мощь у них в каждом движении, и все эти качества позволяют ценить и уважать этих прекрасных животных. С другой стороны они добродушны, у них положительный характер, и в силу этих качеств, слоны справедливо могут распределять свои силы, не злоупотребляя ими, и держать в мире животных баланс. В природе у слонов практически нет врагов, и это еще одна причина, по которой я считаю, что слоны достойны статуса царя зверей. Их мудрость и благородность вызывает доверие и почтение среди остальных животных. Представляете, если бы у животных, были бы такие же взаимоотношения, как и у людей в обществе...у меня сразу складывается такая картина, как другие звери стоят в очереди, чтобы попасть на прием в общество мудрых слонов. Кто-то идет за советом, кто-то разрешение получить, а кто-то просто поделиться своими идеями и мыслями. А слоны все почему-то знают, как правильно и как лучше поступить. Дааа, та еще картинка ))

А еще, между прочим, слоны обладают очень крутыми способностями. У них хорошая память, они умеют проявлять эмоции, например, радоваться и смеяться, и у них очень крепкие отношения в своем семействе. Столько разнообразных качеств в этих огромных животных, и поэтому, я заключаю, что слоны по праву могут считаться царями зверей.

Автор: Shipol

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.05.2020 17:44
Мотать страницу вверх