На что вы готовы ради того, чтобы доказать свою правоту?

ИнфоТестовые задания → На что вы готовы ради того, чтобы доказать свою правоту?

Я готова на многое ради того, чтобы доказать свою правоту. Если я уверена, что я права на все сто процентов, я приложу очень много усилий. Первым делом, я перерою все факты в своей голове, касаемо спора. Затем я систематизирую их в одну общую хронологическую цепочку. Собранные мной факты я обязательно подкреплю неопровержимыми доказательствами.
Если спор потребует наглядных доказательств, то я приступлю к их поиску. Я потрачу на это столько времени, сколько мне потребуется. Ведь мой оппонент в споре должен быть просто смятен тем, какие доводы и доказательства своей правоты я ему приведу.
Если в споре я буду держать заметное лидерство, я смягчу свою настойчивость, дав слово оппоненту. Ведь в споре участвуем мы оба, а не только я.
Как только я замечу, что оппонент начинает лидировать, я снова перейду на твёрдость. Я продолжу приводить ему доказательства своей правоты, пока спор не завершится моей победой.
Если оппонент захочет прервать спор, который остался незаконченным, чтобы не признавать моей победы, я позволю ему это. Но при следующем споре с ним, я точно покажу ему, что я права. И была права еще при первом споре.

Автор: Olga03071

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.05.2020 15:34
Мотать страницу вверх