Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Куда же шла Саша по шоссе? Этот вопрос уже много лет не даёт покоя всем, кто хоть раз сталкивался с подобной скороговоркой. Пожалуй, следует немного пофантазировать и попытаться ответить на данный вопрос.

Это не секрет, что Саша шла и сосала сушку. Но стоит ли обращать внимание на эту маленькую деталь? Детали, детали, какая разница?! Но, знаете, внимание к деталям иногда бывает решающим фактором в решении множества проблем. Великий гений отечественного кино - Андрей Тарковский - всегда был склонен к тому, чтобы его художественные образы детализировались до предела. Возможно, в нашей ситуации сушка, которую сосала Саша - это ключ по всему.
Давайте представим, что эту сушку Саша достала из пакета с множеством таких сушек. Купила она их в магазине, который находится достаточно далеко от дома, потому что только в нем можно взять именно эти сушки, которые очень любит бабушка Саши.
Соответственно, шла Саша по шоссе к своей бабушке, которая и попросила любимую внучку взять такие вкусные сушки. Как вам такой вариант развития событий?

Автор: starship02

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.05.2020 14:29
Мотать страницу вверх