Какой должна быть экономия?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть экономия?

Знаменитый политический лозунг Л.И.Брежнева «Экономика должна быть экономной» в последствие в народе превратилась во фразу «экономия должна быть экономной». Но что это значит? И на чем действительно необходимо экономить современному человеку в современных условиях жизни, как бы тавтологически это не звучало.

Наверное, каждый согласиться с тем, что экономить необходимо, в первую очередь, природные ресурсы земли, которыми, замечу бесплатно, наделила нас Земля-матушка для удовлетворения основных потребностей человека.

А кто-нибудь задумывался над тем, что же все-таки не нужно экономить? На мой взгляд, человеку нет необходимости экономить на самом себе, а именно на своих умениях, знаниях, благодаря которым он сможет не только удовлетворить свои потребности, скажем, в написании текстов, в высказывании своих мыслей (если из него это, как говориться, «прет»), но самое главное, в условиях современной экономики – он сможет заработать на том, что умеет лучше всего.

Таким образом, если в твоих силах создать свой уникальный контент, который будет отличаться неповторимостью и актуальностью, тогда твердой поступью тебе необходимо идти на биржи контента на просторах всемирной паутины, чтобы реализовать свой собственный потенциал.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 05.04.2013 12:25
Мотать страницу вверх