Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Какой я буду в старости лет? Наверное, каждый задумывался над этим вопросом, потому что старость рано или поздно к каждому из нас придёт. Но в данный момент я молода, и не могу себе представить какой я стану, как ни странно это не звучало, так как наша жизнь зависит от обстоятельств, она меняется, меняются технологии, появляется цифровизация, автоматизация.

Хотелось бы, конечно, чтобы в пожилом возрасте я умела обращаться с гаджетами будущего" , дабы не отставать от молодого поколения, как наши нынешние дедушки и бабушки. Также, моя старость будет зависеть от того каких детей я воспитаю. Надеюсь, они будут обо мне заботиться, поддерживать в трудные минуты жизни. А ещё хотелось бы, чтобы к тому времени я чувствовала себя хорошо, ведь самое главное - это здоровье.

Считаю, чтобы у меня была хорошая, спокойная старость я должна прожить достойную жизнь, стать состоявшимся человеком преуспевать во всем, всегда быть активной, целеустремленной. Тогда и на старости лет останусь такой же. И как говорил А. П. Чехов "Жизнь - это миг", мы сами не успеем заметить, как она пролетит перед нашими глазами.

Автор: VeraKondakova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.05.2020 12:40
Мотать страницу вверх