Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

Что может сниться медведям зимой? Этим величественным, огромным, красивым хозяевам леса? Мы можем только догадываться об этом... Давайте попробуем!

Возможно, снится им яркий,зеленый лес, наполненный запахами, красками,звуками. Это краски ягодных полян, звуки жужжащих пчел,ароматы цветущих деревьев, шум журчащей воды в ручьях и реках. Возможно во сне они ощущают тепло солнечных,летних лучей на своей мохнатой шкуре. А еще, плеск холодных волн быстрой горной реки и блестящую , упругую рыбину в мощных лапах... Конечно, рассуждать и фантазировать на эту тему можно бесконечно,когда-нибудь, возможно мы и узнаем об этом. Будет грустно, если окажется, что медведям вообще не снятся сны, но что поделаешь, такими их создала природа. И,совершенно неожиданным будет, если выяснится, что на самом деле медведям всю зиму снится зима! Такая зима, какую они себе представляют в своем медвежьем воображении. Вот это было бы очень интересно.

Ну , а пока, мы можем только догадываться и строить свои предположения о том, что же все-таки снится медведям всю зиму, рассказывать об том детям и внукам долгими зимними вечерами и глубоко в душе, по-детски верить, что медведям все-таки снятся сны.

Автор: Rixter

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.05.2020 05:25
Мотать страницу вверх