Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Розовый слон - мечта многих маленьких девочек и мальчиков. Знаете ли вы, на что способны дети, которые видят на полке магазина это чудо? Сколько криков и слёз начинает издавать ребёнок, когда получает отказ.
В наши дни в любом детском магазине имеется огромный ассортимент плюшевых игрушек. Сейчас даже продуктовые гипермаркеты начали создавать отделы с такими товарами. Мы живем в современном мире, где розовых слонов, зелёных бегемотов и голубых зайчиков можно заказать в интернете с доставкой прямо домой. В общем, подводя итоги, в двадцать первом веке с покупкой мягкой игрушки любого цвета и размера проблемы не будет.
Если же речь шла о слонах-альбиносах, которые изредка встречаются в природе розового цвета, то здесь родителям уже крупно не повезло. Такой вид семейства из отряда хоботных обитает в Азии и Африке. Посмотреть на такой редкий вид слонов реально, сейчас некоторые особи находятся в зоопарках.
В двадцать первом веке почти любой товар, услугу и развлечение достать легко. Поэтому данный вопрос не является острым в наши дни.

Автор: qoq4

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.05.2020 17:41
Мотать страницу вверх