Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

По моему мнению, походы в гости в первой половине дня по собственной инициативе - очень глупая затея. Во-первых, в это время многие люди часто на работе. А те, кто дома, обычно отдыхают после смены. Но, даже если человек, казалось бы, просто сидит дома, с утра у него, наверняка, есть какие-то дела, которые легче выполнить именно до обеда, так как большинство из нас к вечеру склонно впадать в апатию, даже если мы всё утро бездельничали. Исключения встречаются, но это, как правило, люди, вдохновлённые своим делом.

Я, например, отношусь к той категории населения, которая всегда рада гостям(если я, конечно, дома и никуда не тороплюсь). И никогда не откажусь, если меня пригласят к себе. Опять же, в случае, если я не занята. Но я не очень люблю, когда меня беспокоят с утра. Утром я люблю спать. Пик моего желания общаться приходится на время, когда прекращается вся суета. Когда никто и ничто не отвлекает. Когда можно обдумать каждое слово, почувствовать собеседника, настроиться с ним на одну волну, открыться, довериться. Понять, насколько человек мне дорог. Именно поэтому в начале дня я не готова говорить "по душам".

Возможно, мы теряем друг друга порой потому что нам не хватает именно этих полуночных встреч и диалогов. А утром мы постоянно суетимся, неважно, заняты мы или нет. С утра нам всё равно.

Автор: Brasilida

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.05.2020 17:20
Мотать страницу вверх