Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Доводилось ли вам встречаться с инопланетянином? Нет? А верите ли вы в то, что в скором времени это станет возможным? Ведь в 21 веке ученые не бросают попыток исследования не только нашей Галактики, и Вселенной. А это значит, что встреча с инопланетянином через какие-то 50 лет будет неизбежным.

Давайте представим, что будущее уже наступило, и инопланетяне начали посещать нашу планету. Что же делать, когда мы встретимся лицом к лицу с нашими внеземными соседями?

Итак, если вы впервые увидели инопланетянина, то самое важное правило - не паниковать! Конечно же, не вести себя агрессивно, ведь инопланетяне - тоже живые существа, и они так же могут испугаться или ответить агрессией. Попробуйте с ним заговорить. Ведь если инопланетянин прилетел на нашу планету, значит, он владеет нашим языком. Узнайте, как у него дела или о цели его прибытия на Землю. Спросите про уровень их технического развития, летают ли у них машины.

Попробуйте подружиться с инопланетянином. Ведь дружба - важная часть нашей жизни, а дружба с инопланетянином - еще и интересная. Помните, что у вас все получится. Удачи!

Автор: nataly93mn

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.05.2020 16:47
Мотать страницу вверх