Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Вопрос выбора спутника жизни встаёт перед каждым человеком в тот или иной промежуток времени. И каждый выбирает для себя свои критерии идеальной второй половины. Кому-то важна материальная составляющая, кому-то душа, кому-то внешность или острый ум... Главное, чтобы прожитые годы были именно с тем!
Часто человек подвергается влиянию социума и окружения (друзья, родители, родственники), которые диктуют каким должен быть именно твой спутник и не рассматривают другого варианта. И не каждый может перечить и отстаивать свою позицию до конца, по истечению долгих лет кусая локти и вспоминая Димку из соседнего подъезда или Оленьку, звезду танцпола, против отношений с которыми была даже твоя любимая бабуля.

Итак, как же всё-таки выбрать именно того и никогда не сожалеть?

Ответ очень прост и очевиден, если вы хотите быть по-настоящему счастливы и прожить жизнь без сожаления.

Выбирайте сердцем и душой! Только ваша душа подскажет вам ваш ли это человек или нет, только вам будет понятно приятен ли он вам или нет, интересен ли и желаем, и только ваше сердце поможет сделать вам именно тот выбор.

В современном мире, конечно, тяжело представить такую наивную схему выбора будущего мужа, потому что вокруг миллионы «помощников», знающих как правильно и как надо. Даже самый красивый и богатый муж на свете не сможет стать вам близким и родным, если нет между вами особого притяжения, особого понимания, особого взгляда, понятного только вам двоим.

И пусть он будет не богат, и не чертовски красив, но вам с ним будет приятно каждую секунду, каждое мгновение, он будет идеальным, возможно, только для вас, но большего и не надо. Ведь жизнь так коротка, зачем же тратить её и терять не с тем.

Автор: KatenaPersh

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.05.2020 14:27
Мотать страницу вверх