Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Что бы я сейчас делала, если бы не писала этот текст? Вопрос заставил меня задуматься и даже отвлечься от заданной темы. Конечно, можно уйти в философские размышления, но я решила описать свои действия, не уходя далеко от реальности.

Если быть честным, то в данный момент вместо написания этого материала, я бы сидела за домашней работой, ведь я все еще студентка, но на одну стипендию вряд ли проживешь, поэтому я пишу этот текст, а не курсовую работу. Я бы пошла и накормила своего кота или снова проверила все социальные сети в поисках интересного контента. Пролистала одну страницу, вторую и даже репостнула красочную картинку. Так проходят рядовой будний день молодого человека в XXI веке.

Не знаю, действительно ли я бы писала итоговую работу за курс или пытала удачу на других биржах копирайтинга, но факт остается фактом: я сижу и пишу этот небольшой текст для TurboText и надеюсь, что мое задание оценят успешно. Ведь в конечном итоге, любая возможность получить заработок требует пусть небольших, но усилий.

Автор: aminaabdraimova2304

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 07.05.2020 20:50
Мотать страницу вверх