На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Наверное,у каждого из нас есть любимый фильм,сериал или книга,которые смогли проникнуть в самые потаенные уголки души,дать ответы на насущные вопросы,заставили волноваться и переживать за героев,так ,будто все это происходит с нами здесь и сейчас.

Есть такой фильм и у меня.В детстве я безумно любила серию фильмов о Гарри Поттере, думаю,именно поэтому я бы с радость стала его подругой (Гермионой) и мы вместе прошли бы через все возможные испытания.

Почему же выбор пал на этого персонажа? Гермиона девушка ,которой можно вдохновляться и нашем обычном мире.Она воплощение ума и красоты,силы и женственности.Этот персонаж учит нас быть рядом с другом в трудную минуту,не отступать пред лицом даже смертельной опасности,быть верной и преданной ,чего под час так сильно не хватает нам в реальном мире.

Оказавшись на ее месте,я бы с таким же упорством и трудом старалась учиться магии и заклинаниям , с радостью применяла бы их на практике.Подобно ей, я бы хотела найти настоящих и преданных друзей,которые не оставят тебя в трудной ситуации,всегда будут рядом и протянут руку помощи.Вместе с ними мы бы носили специальные мантии из мира магии,ходили на соревнования на метлах.

В этом необычном мире полном маги и волшебства ,мы бы взрослели,дружили и любили,проходили через самые опасные испытания,закалялись в них,и продолжали бы следовать к своим целям.

Автор: Anna122333

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.05.2020 20:24
Мотать страницу вверх